На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Родился сынок. Муж не работал, гулял, изменял и пил. И бил, бил, бил...

 

Картинки по запросу муж бьет жену

Замуж я вышла в 20 лет. Мужу было 25. Красавец, высокий, стройный, с синими глазами. На него вешалось пол посёлка, а замуж вышла за него я. Как только увидела – сразу влюбилась, через полгода мы поженились. Свадьба была скромная, мы оба были небогаты. Надо сказать, что муж и до свадьбы уже начал проявлять себя – поднимал руку, изменял, пьянствовал. Дура, но закрыла на всё глаза. Мне было всё равно, лишь бы быть с ним. Сразу же после свадьбы забеременела сыном. Всю беременность я была битая. Летала по хате, он приходил пьяный и лупил по любому поводу. Доходило до того, что, если я не погладила ему белые рубашки (он ходил только в белых), чтоб ему на гульки идти, он бил меня и за это. Несколько раз лежала в больнице, то сломана рука, то пробита голова. Соседи качали головой, но никто не вмешивался, ведь это был мой муж, а в деревне так принято. Если поколачивает, значит, есть за что. 
Сама я всегда была ему верна. Он мой первый мужчина и последний. 
Родился сынок. Муж не работал, гулял, изменял и пил. И бил, бил, бил. Жили на детское пособие и что на огороде вырастили. Несмотря на тяжёлую беременность, сын родился на редкость спокойным. Муж не помогал ни в чём. Даже на молочную кухню в минус 30 мы с сыном ехали сами. Да, брали коляску и шли за смесью, молока у меня, к сожалению, не было. 
В садик сын пошёл с 1,3 года, мне надо было выходить на работу, и нянечка знакомая в местном садике взяла шефство над моим сыночком. Муж всё продолжал гулять. Один раз я поехала с сыном на обследование в областной центр, у него была проблема с левым глазом, мог потерять зрение совсем. Муж в тот же день, по приезду, избил меня до полусмерти, обвинив в том, что в городе я гуляла с мужиками. Надо ли говорить, что такого не было… 
Скорая отвезла в больницу. Трое суток в реанимации. Потом месяц в больнице. Когда меня не было, сына к себе брала жена его брата, помогала за ним ухаживать. Муж в больницу никогда не приходил, хотя сколько я там лежала, всё по его вине… 
Заявление никогда не писала и не напишу. Слишком любила и люблю. Дура, скажете вы, и будете правы. Но я ничего не могу с собой поделать. 
После того, как я вышла из больницы, был какой-то период просветления, около двух недель. Приходил трезвый, и почти не бил. Я забеременела девочкой. Всю беременность снова летала по хате. Когда узнал, что УЗИ показало девочку, орал и снова избил меня, сказал, что ещё одну такую шлюху как я, в доме он не потерпит (повторюсь, я никогда и посмотреть не позволила себе на другого мужчину). 
А дальше самое страшное, за что я не могу себя простить уже много лет, и не смогу никогда. Но этой мой грех, и мне его нести по жизни. Когда я родила дочку, позвонила ему домой. Тогда сотовых не было, звонила соседям, у них был телефон. Сказала, что у нас родилась милая доченька. Он наорал, послал подальше, и сказал, что, если вернусь домой с дочерью, он нас обеих прибьёт. И бросил трубку. И я написала отказ. Да, отказ от дочки. Я испугалась, струсила, поверила ему, что он и правда убьёт нас. Приехала домой одна. А он избил меня, кричал и орал, «куда ты дела мою дочь?». Я ездила снова в роддом, но было уже поздно. Когда поставлена подпись под отказом от ребёнка, обычно, пути назад уже нет, и социальные службы очень неохотно идут на контакт с такими мамами. Вот и со мной не пошли на контакт. Дочь мне не вернули. Где она сейчас, я не знаю, ей должно 15 марта было исполнится 20 лет. 
После этого мы развелись. Муж оборзел до того, что стал водить баб домой, заставляя меня прислуживать им, подавать закуску, наливать водку. 
И до сих пор я одна, а мне уже за 40. Никого из мужчин и близко не подпущу. Живу одна, работа спасает. Жду, когда сынок женится и подарит мне дочь в лице невестки, и внуков. Тогда в моей жизни появится смысл. 
Вот такая моя история. Спасибо, что прочли. Судите как можете, а если можете, то не судите. 

источник

Картина дня

наверх