На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Эти люди без комплексов. Люди, над которыми все и всюду смеются, но они всё равно делают так, как хочется им.

Порой я завидую людям, которые могут не обращать внимания на окружающих... Серьезно, они самые счастливые из всех, кто вертится вокруг Солнца на шарике, именуемом планетой Земля. Эти люди надевают вещи не потому, что они модные, привычные или практичные, а потому что они им нравятся, даже если остальные считают это глупостью...

 

Эта статья посвящена именно таким людям — людям без комплексов, людям, над которыми все и всюду смеются, но они всё равно делают так, как хочется им. Возможно, многим из нас стоит чему-то у них поучиться, но сильно увлекаться всё же не нужно! Итак, забавная подборка, которая никого не оставит равнодушным...

Иногда транспорт может быть поистине страшным местом...

Красоту нельзя скрывать!


Без комплексов

Присела отдохнуть!

Гигиена на первом месте

Скромняга

Милашка...

Как в сказку попала

Facebook
ВКонтакте
Одноклассники

Если эта подборка смогла поднять тебе настроение, непременно поделись ею со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети. Пусть в мире будет как можно больше положительных эмоций!

Скоро лето, и у многих людей уже чемоданное настроение. Все массово скупают горящие путевки, рыщут в поисках скидок на купальники и затариваются кремами для загара. В общем, народ полным ходом готовится к лету!

 

Модные журналы уже пестрят яркими иллюстрациями из серии «Must have в этом сезоне». Пока еще остается немного времени, редакция «ОФИГЕННО» считает своим долгом предупредить читателей. Мы приготовили для вас список «Must not have» этим летом.

Посмотри на 13 чудаков, которые решились выйти на пляж в очень экстравагантных купальных костюмах. Ну и на этом спасибо...

Остатки былой роскоши

Вспомнила бабка, как девкой была!

Зато молодой человек доволен

Блеснул так блеснул!

Решил одолжить у дочери купальник...

Без комментариев

Не выходи в таком купальнике на пляж, не совершай ошибку.

Диско-богиня

Сразу видно: люди без комплексов! Смех смехом, а без таких безумцев жилось бы скучно. Если тебя повеселила эта очумительная подборка, поделись хорошим настроением с друзьями.

 

 

источник

Картина дня

наверх