На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

У моей подруги появился любовник: я больше не могу скрывать это от ее мужа

Мы дружим уже 12 лет. Познакомились ещё в школе. Она переехала к нам из другого города. Вышли замуж примерно в одно время. У меня родился сын, у нее дочь. У нас много общих интересов, мы часто гуляем семьями. Недавно я заметила в ней перемены.

С чего все началось?

Мы как-то вместе гуляли, и моя подруга была по-особенному счастлива. Давно я не такой не видела. Она смеялась, много шутила, наконец-то надела платье. Конечно, мне стало интересно, чем вызвано такое настроение. Может её мужа повысили? Или она ждет ребенка? Но нет. Она призналась, что уже пару месяцев переписывается с женатым мужчиной, и это добавило ей смысла в жизни. Говорит, надоел быт, муж, свекровь, а тут новые ощущения.

Я немного удивилась, она очень честная и порядочная девушка, и тут такое. Но восприняла все как небольшую игру. Думала, пусть переписываются, через время им это надоест.

Где-то пару недель назад подруга мне позвонила и попросила, чтобы я при встрече с ее мужем подтвердила, что этим вечером она была у меня. Мне это напомнило не смешную комедию. Я так не могу. Мы всей семьёй уважаем ее мужа, дружим с ним. Так подставлять человека нельзя. Она обозвала меня ханджой и бросила трубку.

Спустя несколько дней я пришла мерится к подруге. Она была дома одна. Я вызвала ее на откровенность, решила настроить на путь истинный. Она призналась, что с женатым мужчиной у нее роман. Он протекает довольно быстро, она счастлива. Попросила ничего не рассказывать ни моему, ни ее мужу. Сказала, что попытается сама разрулить ситуацию.

Я так не могу

У моей подруги муж вовсе не дурак, он занимает на предприятии довольно высокую должность. Обмануть его тяжело, он хорошо разбирается в людях. Поэтому быстро понял, что в их семье что-то происходит.

Вчера вечером он пришел в наш дом и стал на прямую спрашивать у моего мужа, не знает ли он чего. Мой супруг, конечно, отнекивался, он не в курсе последних событий. Я молчала и лишь улыбалась.

Я очень осуждаю свою подругу. Прошу не разрушать семью своими руками. Ее женатый любовник наиграется и бросит. Она останется одна с маленьким ребенком на руках. Но, к сожалению, она не слышит. Говорит, что я лезу куда меня не просят.

Сегодня утром мы с ней поругались, так как я призналась, что не буду молчать. Завтра же я намерена позвонить ее мужу и все рассказать. Я просто не могу молчать. Это не правильно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх