На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Женщина продала свою дочь, за ненадобностью

Жительница Хабаровского края стала фигурантом уголовного дела по статье «Убийство». Женщину подозревают в том, что она намеренно лишила жизни свою малолетнюю дочь. Впрочем, мать утверждает, что ребенок жив — якобы она продала малышку за 250 тысяч рублей.

О преступлении стало известно во время судебного разбирательства по лишению родительских прав. Жительница Амурска перебралась на постоянное место жительства в краевой центр. У женщины было двое детей — сын и дочь от разных отцов. Поскольку она не исполняла свои материнские обязанности, отец мальчика обратился в правоохранительные органы, чтобы забрать ребенка. В суде во время слушания дела о лишении хабаровчанки родительских прав мужчина упомянул, что, кроме сына, у ответчицы есть еще и маленькая дочь, о которой лично он ничего не слышал уже два года.

В Хабаровске и Амурске девочку не нашли. Мать сначала заявила, что ребенок пропал, потом сообщила о его смерти, а затем вновь изменила показания и сообщила, что отдала малышку няне. После продолжительных расспросов женщина призналась, что продала дочку за 250 тысяч рублей, но отказалась сообщать, кто стал вторым участником циничной сделки.

Амурская городская прокуратура взяла на контроль действия органов опеки и местной полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Женщину лишили родительских прав в отношении сына — мальчика передали отцу. Пропавшую малышку разыскивают.

Жительница Хабаровского края продала свою дочь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх