На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

необычные фото животных, которые вас очень удивят))

 

 

 

1. Огромный бенгальский тигр за стеклом вольера заинтересовался маленькой девочкой. Фотограф Дирк Дэниэлс рассказывает: «Я заметил, что малышку очень заинтересовали «большие кошки». Я своим глазам не поверил, когда тигр, явно заинтересовавшись, подошел к стеклу и поставил лапу точно напротив руки малышки. Она, впрочем, совсем не испугалась, она даже в ладоши хлопала от восторга!»

 

 

 

 

2. Девять коз взобрались на дерево в поисках вкусных фруктов. Фотограф Гэвин Оливер сделал эту удивительную фотографию неподалеку от Тодра Горге, Марокко. Он рассказывает: «Ветви прогибались под тяжестью животных. Они забрались на неимоверную для них высоту, стремясь добраться до фруктов».

 

 

 

 

3. Двухголовая молочная змея-альбинос в Ридж Мэнор, Флорида. Обычно расцветка змей этого вида сочетает оранжевый и черный цвета. Дэниэл Паркер, биолог из университета Флориды, говорит, что в неволе двухголовые змеи живут до двадцати лет.

 

 

 

 

4. Кажется, что эта серая белка всерьез решила стать музыкантом. Эту удивительную фотографию сделала почтальон на пенсии Кэти Прюин в своем саду в Тампе, Флорида. Кэти добилась такого удивительного эффекта, разложив арахис вокруг игрушечного рояля.

 

 

 

 

5. А на этой фотографии белка всерьез решила освоить игру в бильярд.

 

 

 

 

6. Кролик берет преграду во время европейских кроличьих гонок в Воллерау, Швейцария.

 

 

 

 

7. Кролик, один из участников кроличьего чемпионата в Воллерау, Швейцария. В последние время кроличьи бега набирают стремительную популярностью в Европе.

 

 

 

 

8. Самцу гориллы по кличке Якини вводят наркоз во время медицинских процедур в ветеринарной клинике мельбурнского зоопарка.

 

 

 

 

9. Черепаха в окружении рыбок-акантурусов, которые питаются водорослями, растущими на поверхности панциря черепахи. Эта фотография была сделана у побережья Гавайских островов фотографом Маса Ушиода.

 

 

 

 

10. Кажется, будто огромная и очень опасная белая акула улыбается в объектив фотокамеры. Фотограф Майк Пэрри стоял всего лишь в полутора метрах от воды, когда на поверхность вынырнула огромная хищница. Это произошло возле острова Дайер Айлэнд, Южная Африка.

 

 

 

 

11. Британский фотограф Стив Джоунс специализируется на фотосъемке китовых акул. Длина этих гигантских хищников может достигать двенадцати метров.

 

 

12. Полосатик Брайда в окружении множества мелких рыб. Фотографию сделал Дуг Перин у побережья Мексики.

 

 

 

 

13. Сулавесская черная макака с детенышем в Друссилас Парке возле Альфристоуна, Восточный Суссекс.

 

 

 

 

14. Детеныши гигантской панды в заповеднике для панд в Ченгду, провинция Сычуань, Китай.

 

 

 

 

15. Белый медведь отряхивает воду. Съёмка велась в зоопарке St-Felicien Wildlife Zoo в Квебеке. В Канаде обитает приблизительно 15 тысяч из общей популяции белых медведей, численность которой достигает 20 тысяч. Кроме того, белые медведи обитают еще в четырех странах – на территории Америки (Аляска), России, Гренландии и Норвегии.

 

 

 

 

16. Белый медведь ныряет в воду и восторгается жизнью)) Зоопарк St-Felicien Wildlife Zoo в Квебеке.

 

 

 

 

17. Четверо детенышей капибары со своей матерью в зоопарке в Шверин, северо-восточная часть Германии.

 

 

 

 

18. Бренда и Дон Хоч позируют с несколькими из обитающих в их доме четырнадцати скунсами. Хадсон, Флорида. Питомцы носят имена Спайк, Инка, Сэмми, Суна, Натмег, Шанель, Спенсер, Теодор, Алвин, Саймон, Фрости, Зиппер, Наполеон и Да Винчи. Хозяева утверждают, что скунсы привязываются к людям даже сильнее, чем кошки.

 

 

 

 

19. Сенбернар Холли и французский бульдог Аоки в собачьем ресторане Salty Paw на Манхэттене, Нью-Йорк. Теперь вашему четырехлапому другу не придется скучать в одиночестве, если вы решите зайти в кафе хлебнуть пива. Американская компания выпускает пиво, предназначенное специально для животных. Пиво с ароматом телятины или курятины носит название Bowser Beer, является безалкогольным, а в состав входят все необходимые вашему питомцу витамины и минералы. Хорошая альтернатива надоевшей воде в мисочке для питья!

 

 

источник

 

 

 

Картина дня

наверх