На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

В армии служат только дети нищебродов?

Сегодня слушала измышления – в этом году у коллеги сын заканчивает школу, разумеется, собирается в институт, потому как “мальчик умный, и домашний он у меня такой, ну, вот реально, не в армию же его отправлять как нищеброда”.

Планируют ему купить машину. “Ну, не наше же корыто брать, и не Корею, в университет мы в приличный пойдем там все ребята из хороших семей, не хочется опозориться”.

Самое смешное, что дама эта постоянно, причем очень громко и на широкую аудиторию плачется, что сын их с отцом в грош не ставит, воспитали на свою голову.

Подозреваю, конечно, что может не так все и плохо, работает на публику. Потому как есть что-то в отличной так-то коллеге истероидное. Или истеричное. Не знаю, кароч, как правильно назвать.

С другой стороны – сколько сейчас таких сынков и дочек по всей стране, родители которых из шкуры вон лезут, чтобы они выглядели “не как нищеброды”.

Говорят, в этом дети виноваты, типа, сами потребители, вымогают.

А мне что-то подсказывает, что не дети, а родители в первую очередь, им понтонуться надо, вот и лезут из шкуры вон. Ну, как в советские времена Жигули, кооперативная квартира и сервиз мадонна в этой квартире.

Так вот и сейчас – мы не нищеброды, у нас вот сын не хуже других, и ВУЗ мы хороший выбрали, и машину ему купим не хуже других.

ЗЫ. Знаете, что самое смешное? Ни разу не слышал словосочетания “мальчик умный, поэтому мы в тот ВУЗ собрались”. Вот “ну мы же не нищеброды” – слышала.

#этимнужноподелиться#самоеинтересное #topnonoje

Картина дня

наверх