На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

В Москве 250 мигрантов пришли "разбираться" с охранником обидевшем одного из них

Картинки по запросу У ТЦ "Москва" предотвратили массовую драку мигрантов

Подробности конфликта.

Пострадавший – гражданин Таджикистана, который работал на частного предпринимателя, гражданку Киргизии, и занимался перевозкой вещей в тележках.

Около 14:30 в среду, 20 сентября, к нему подошли охранники, которые попросили его выйти с ними, а затем избили. Мужчина потерял сознание. Его замотали белой материей и выбросили за пределы рынка.

Совсем молодой парень. Его зову Рустам, ему около 20 лет. Веселый, общительный, дружелюбный", – рассказал источник. Закончилось все тем, что несчастный потерял сознание. Тогда избитого положили в легковую машину, вывезли за пределы ТЦ и бросили у мусорных контейнеров, расположенных неподалеку от 9-го входа в "Москву". Это увидели двое других торговцев, знакомых с пострадавшим.

"Почему за пределы рынка? Потому что, когда человека нашли за забором, тогда не несут ответственность работники ЧОПа",

Вечером 20 сентября у торгового центра "Москва" на юго-востоке Москвы полицейские пресекли массовую драку мигрантов, которые собрались у ТЦ на разборки с охранниками.

Задержаны десятки мигрантов, точное количество пока непонятно, самую большую цифру назвал президент Федерации мигрантов СНГ Каромат Шарипов – 250 человек.

Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах говорил про 150 мигрантов у ТЦ, аналогичный источник РИА "Новости" сообщал про 50 задержанных.

Картина дня

наверх