На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Сегодня увидел в одном из ТЦ славного города Санкт-Петербурга ЭТО! И потерял дар речи...

Сегодня увидел в одном из ТЦ славного города Санкт-Петербурга.

Одна капля за 1800, или Gorilla Glass отдыхает в сторонке защита, обман, развод, телефон

Стало интересно и я подошёл поинтересоваться у продавца что же за чудо защита на телефон предлагается нашему вниманию. Удачно совпало, что как раз в это время пришел мужчина, который решил воспользоваться услугами по защите. К сожалению, процесс нанесения этой чудо капли я не сфотографировал, но там достаточно всё просто, протирается телефон, достаётся баночка, оттуда выдавливается капля на экран мобильного телефона и размазывается по стеклу, которая и делает его мега защищенным и противоударным. Всего процесс нанесения капли и её высыхания занял минуты 4-5. Поразила меня стоимость этой защиты:

 
Одна капля за 1800, или Gorilla Glass отдыхает в сторонке защита, обман, развод, телефон
 

1800 рублей за ОДНУ, ОДНУ каплю которую просто размазывают по стеклу пальцем... Стало ещё больше интересно и мне сказали что слепень защищенности стекла или любого другого стекла измеряется в "h" О_о и данный нанофликс титаниум даёт класс защиты h9. Так же продавец сказал, что Gorilla Glass 3 имеет тоже защиту h9. Ну да ладно, не будем продавцу рассказывать про предел прочности и не будем спрашивать причём тут "h". Дальше попалась мне листовка на глаза в которой написано:

Одна капля за 1800, или Gorilla Glass отдыхает в сторонке защита, обман, развод, телефон
 

Уменьшает радиоактивное излучение !!! И тут я всё таки решил спросит и на мой вопрос, может быть опечатка и всё таки электромагнитное излучение, продавец сказал нет, именно радиоактивное и с оживлением решил мне показать "исследования" по данному вопросу:

Одна капля за 1800, или Gorilla Glass отдыхает в сторонке защита, обман, развод, телефон
 

Оказывается, что радиоактивное излучение измеряется не в каких то там зивертах, миллизивертах или микрозивертах а в .... ДЕЦИБЕЛ НА МИЛЛИВАТТ !!! Мир никогда не будет прежним и всё что я знал о физике оказалось неправдой.... Продавец ничего не смог ответить по данному вопросу, но при этом начал неистово молотить свой айфон покрытый этим чудо раствором своими же ключами в качестве подтверждения уникальности нанофликс титаниум. Я не стал у него спрашивать как же этот раствор улучшает четкость снимков и как он обеспечивает антибактериальное покрытие, ну да ладно. Главное что клиент был доволен, который стоял и всё это слушал и искренне радовался что всего лишь за 1800 рублей у него теперь мега супер защищенный телефон который круче чем свинец защищает от радиации, лучше чем мыло Сейфгард защищает от микробов, камера прибавила в несколько мегапикселей и ударопрочность такая же как у Gorilla Glass 3.


Автор iskotarev

Картина дня

наверх