На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Падчерица объедает моих детей!

Падчерица объедает моих детей...

У нас двое сыновей – 6 и 8 лет. Но есть ещё 15-летняя падчерица, дочь мужа от первого брака, живёт с нами. Так она нас нещадно объедает! Каждый любит вкусно покушать, у мальчиков растущие организмы. Но падчерица съедает огромные порции, как взрослый мужик!

Вчера запекала красную рыбу с овощами. Когда сели есть, мужу дала побольше, а всем остальным по средней порции. Так падчерица быстро поглотала своё и побежала за добавкой! Потом сыновьям тоже захотелось добавки, но после неё не хватило. В итоге сыновья остались голодные, а она сытая! Накипело!

Если бы это было один раз! Нет, так происходит постоянно. Варила утром кашу, специально из-за падчерицы, чтобы экономней было. Так она заявила, что кашу не ест, полезла в холодильник, взяла дорогой йогурт и бутер сделала с колбасой. Нормально?

Пока её не было дома, купила сыновьям маленький тортик. Она пришла, увидела упаковку от тортика и начала ныть, почему ей не дали. Так и хотелось ей ответить, чтобы у матери своей клянчила деликатесы!

Конфеты покупаю по разной цене. Ей дешевые скармливаю, а для сыновей дорогие беру. Так она рот разевает на дорогие. Какая наглая! Почему мои дети должны страдать из-за её кобылиного аппетита?

Её мать высылает 5 тыщ в месяц, которые уходят на всякие цацки да развлекухи для неё. На еду идёт тупо наш бюджет! Вот как тут сэкономить, чтобы не обделить сыновей?..


…Мда… Нет существа злее на свете, окромя мачехи.

Недаром много сказок сложено об отношениях мачехи и падчерицы.

Зверская жесть! Н

о мать девочки ещё злее, раз отдала родную дочь на съедение воспитание мачехе.

Получается, нет существа злее на свете, окромя родной матери? Так, что ли?

источник

Картина дня

наверх