На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Соседи сдали квартиру кавказцам, достали! И вот, что я сделала...

Картинки по запросу кавказцы

 

Соседи в очередной раз заселили в сдаваемую квартиру горцев, и в этот раз очень шумных. Терпели до поры до времени, точнее, ребенок терпел, с его комнатой смежная стена. Но потом эти "братья" перешли все границы и терпение дало трещину.

Конечно, вломиться в квартиру к кавказцам в полодиннадцатого вечера, наверное, слишком смело. Но уж если ворвался, то блеять никак нельзя. Кавказ уважает силу. И силу духа в том числе. Как когда-то говаривал знакомый представитель одной из народностей - неважно сколько у тебя мускулов, важно что в сердце. Это, наверное, как у волков - проигрывает тот, кто первый отведет взгляд. В общем, вопрос тишины урегулировали.

Но вдогонку ребенок накатал объявление, адресованное жильцам квартиры, со ссылкой на какой-то там закон о том, что шуметь после 22.00 запрещено, иначе наведем порядок через правоохранителей. И повесил на дверь в подъезде. А номер квартиры, для которой писалось это объявление, перепутал, случайно указав соседей с другой стороны.

В этой другой квартире живет вполне приличная с виду семья из трех человек- муж, жена и детеныш лет трех. И все бы ничего, но вот только в отсутствие жены супруг часто орет на ребенка, да так громко и такими словами, что хочется ту малышку на время изъять, хотя бы до прихода мамы. И тут еще такой нюансик. Я не знаю кто такой этот мужчина, но в течение пары лет с того момента, как они заселились, ко мне регулярно наведывались сотрудники из органов, интересовались как этот мужчина себя ведет, не шумит ли, не кричит. Я их каждый раз пыталась перенаправить за характеристикой к старшей по подъезду, но они упорно отказывались общаться с кем-либо, кроме непосредственного соседа.

Ну так вот. Наутро объявление было прочтено. Причем как раз этим соседом. Номер квартиры из объявления был выдран. И он пошел к старшей подъезда объясняться.

На следующий день я получила от нее выговор с требованием извиниться за то, что "оговорили" такого хорошего человека. К слову сказать, старшая живет несколькими этажами выше и слышать, что творится у меня за стеной, естественно, не может. Поэтому соседа она знает исключительно с положительной стороны.

Удачный конец всей этой истории заключается в том, что вот уже на протяжении трех недель на ту девочку никто не кричит, полный штиль за стеной.

источник материала отсюда

Картина дня

наверх