На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Дамочка, вам 40, на что вы претендуете?

Подслушала случайно треп двух юниц, лет по 25. Ну как случайно, просто сидела рядом, ждала своей очереди в банке, а эти две тупеньких свои проблемы обсуждали. Видимо их начальница лет 40, клеилась к какому-то Сереже на работе, вот они кости этой тетке и мыли. Короче, тетка хоть старая, но секси, как я поняла, а в таком возрасте нужно дома сидеть, волосы остричь и на мужиков не пялиться, стыдно, о пенсии пора думать



Одна другой говорит, да куда она лезет то, ей же 40, в таком возрасте надо не с начальником заигрывать, а о пенсии думать. Противно на нее смотреть, как она с Сергеем заигрывает, он что, лох на такую старую тетку вестись, вокруг столько молодых.

Видимо, про молодых они на себя намекали, а мне как то не по себе стало.Такое впечатление, что этим идиоткам никогда по 40 не будет, или если и настанет такое черное для них время, они сразу себя дома закроют и к походу на кладбище настраиваться начнут.

После услышанного я с интересом начала рассматривать красоток, которые планируют навсегда застрять в своих 25 годах. Ничего особенного, наоборот, целлюлит под короткой юбкой уже наблюдается, грудь висит, тяжелый макияж добавляет пару лет, а волосы так вообще мрак, жженые, пережженные, испробовали все цвета парикмахерского колора, и скоро им придется под ежик подстригаться. И еще эти жуткие длинные когти с нелепым узором и стразами, которые лично для меня всегда как яркий флаг с надписью – колхоз.

Лично я вижу много примеров, которые, наоборот, с возрастом становятся только привлекательнее. Вот, например: Кейт Бекинсейл, 44 года

wallpapersden.com_charlize-theron-2017_7680x4320.jpg


Или Шарлиз Терон, которой 42 года

wallpapersden.com_charlize-theron-2017_7680x4320.jpg

Они не стали красивее, они стали утонченнее, изысканнее и даже привлекательнее для мужчин. Ну, или если быть точной, для умных мужчин, разбирающихся в женской красоте.

И таких примеров у меня масса, даже в обычной жизни все мои знакомые "тетки" под сорок и даже за+++ выглядят великолепно. Так что, молодые девушки - не спешите бравировать молодостью, иногда тетка в 40 вам фору даст и внешне и, конечно, умственно. Разве не так?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх