На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Как легко опозориться в нашей российской глубинке

"Ездила на прошлой неделе в гости к родственникам в российскую глубинку. До сих пор под впечатлением. Оказывается, я их опозорила! Явилась в пуховичке вместо норковой шубы (и им всё равно, сколько он стоит), в дешёвых украшениях (не отличают брюлики в белом золоте от фианитов в серебре, золото должно быть жёлтым), в бомжацкой обуви (которая из Англии), ещё и ненакрашенная (никогда не слышали о стиле "нюд")."

Девушка в самом деле возмутилась тем, что родственники посчитали, будто она выглядит безвкусно. А дальше её уже понесло: "Какая, собственно, разница между тем, в чём ходят полубомжи по их улицам, и тем, в чём хожу я? Получается, что практически никакой. Я в депрессии, родственники тоже. Я - самый неудачный член семьи. Позорище, одним словом. И об этом уже знает весь городок. Ну, ладно, я-то поржала, когда домой вернулась, а им с этим жить..."

Честно, вот даже не знаю, что в большей степени расстраивает в данной ситуации: незнание моды в провинции или понты столичных жителей. Для пущего эффекта ей надо было ценники не срывать с одежды, обуви и украшений, а также чек из салона красоты за "невидимый" макияж невзначай обронить при всех родственниках. И ещё с целью ликбеза привезти с собой подборку последних номеров самых модных журналов =) Тогда бы её высокомодные столичные понты смогли бы в полной мере оценить полубомжи российской глубинки. Так что сама виновата, что её приняли за девицу без вкуса ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх