На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

"Я помню свое детство, талоны, черемшу без масла, и страшную радость от мандарин, раз в год..."

"Я помню свое детство,талоны ,черемшу без масла,и страшную радость от мандарин ,раз в год. Родители интеллигенты,а не жили,лишь существовали! Почет учителям в то время выражали лишь банкой томатной пасты! А мой ребенок сейчас кушает и носит ,что захочет! Не спорю, что за это нужно пахать,а как иначе! Но туда,в ваше счастье я не хочу. Путин ,это лучшее на сегодняшний день,альтернативы нет!"

Процитирую мнение одной россиянки, которая объяснила, почему стоит голосовать именно за Путина. Чем ближе выборы, тем больше споров - кому стоит отдать свой голос, за какого кандидата проголосовать. Путин или Грудинин?

Некоторые недовольные нынешней жизнью решили что именно коммунист Грудинин им принесет счастья и радость и много бабла и вообще. Впрочем каждый имеет право на свое мнение. Грудинин какой-то уж очень мутный, нет? О коммунистах давно ничего хорошего не слышно. Как-то не рвутся они делать большие дела и полезные инициативы для россиян. А тут вылез этот Грудинин как джокер из табакерки мол весь в белом пальто.

Вы верите Грудинину?

источник

#этимнужноподелиться#самоеинтересное#topnonoje

Картина дня

наверх