На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Кукла Роберт наводящая ужас на всех, кто её видит

Похожее изображение

Очередная история из серии "Аномальные и паранормальные истории"

История начинается в 1904 году во Флориде, в доме семьи Отто.

 Было известно, что хозяин дома плохо обращался со слугой, и не был при жизни самым добрым из людей.


Один странный чернокожий слуга, который был приставлен к сыну хозяев, как утверждали многие был сведущим в вопросах колдовства, чёрной магии и религии Вуду. Как показывает история, слуга подарил молодому Роберту куклу. Кукла была три фута высотой (около метра), и была наполнена соломой. Слуга сам создал куклу, и она очаровала маленького мальчика.


Мальчик решил назвать куклу Робертом. Кукла стала постоянным компаньоном маленькому ребёнку. Близкие и слуги стали замечать странности в ребенке.

Часто слышали разговоры мальчика с куклой, которые доносились сверху. Это само по себе, возможно, не было настолько плохим, так как многие дети разговаривают со своими игрушками… .

Но отца настораживало и пугало то, что он слышал как его сын отвечал себе на свои вопросы совершенно чужим голосом, не похожим на его собственный. Близкие начали волноваться.

Родители утверждали, что услышали хихиканье куклы, и поклялись, что они мельком увидели куклу, бегущую по дому.
Много странных вещей начали происходить в домашнем хозяйстве семьи Отто. Часто соседи могли видеть как Роберт перемещается от окна до окна, когда семья была вне дома. Местные дети даже стали обходить дом стороной. Отец начал обвинять куклу Роберта в неудачах и неприятностях, которые происходят. Родители утверждали, что услышали хихиканье куклы, и поклялись, что они мельком увидели куклу, бегущую по дому.

Мальчика начали мучить кошмары и он кричал по ночам. Когда его родители прибегали на крики сына, они часто находили перевернутую мебель, а их ребенка в испуге. Как правило кукла смирно сидела в ногах мальчика, на кровати, явно устремленная взглядом на ребенка, который громко кричал «Роберт Сделал Это!». Кроме того, гости клялись, что выражение лица куклы Роберта менялось у них на глазах.
В 1974 хозяин дома умер, и его жена продала дом, и навсегда оставив Роберт-куклу на чердаке.
Гости клялись, что выражение лица куклы Роберта менялось у них на глазах.

Новая семья теперь жила своими заботами, и истории Роберта утихли…


Роберт ждал терпеливо на чердаке, когда его найдут еще раз.

Десятилетняя дочь новых владельцев была рада, когда нашла большую игрушку на чердаке, и добавила его к свои другим любимцам в спальне.

Но страшная кукла не заставила себя долго ждать. Маленькая девочка начала кричать ночью, утверждая, что кукла перемещалась по комнате, поднималась на ее кровать и нападала на нее, когда та начинала засыпать. Даже после больше чем тридцать лет спустя, та девочка стойко утверждает, что «кукла была жива и хотела убить ее».
Роберт, все еще одетый в его белый матросский костюм, живет удобно в витрине, и хорошо охраняется в Key West в музее Martello. Работники которого до сих пор продолжают делать отчеты о странных проделках этой пугающей куклы.

Хотите верьте, хотите нет)

Картина дня

наверх