На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Вот такая у русских широкая душа!

 

Похожее изображение

Пришёл однажды к нам новый клиент – индус. Молодой человек относительно неплохо говорил по-русски, с запинкой, но всё же достойно. Присел в свободное кресло к одному из наших коллег и, ознакомившись с прайсом, сделал вслух вывод:

- «У вас очень хорошие цены. Я хотел бы сделать заказ, но почему такие низкие цены?»

Менеджер, улыбаясь, ответил:

- «За качество не волнуйтесь, цены снижены за счёт объёма продаж, но широта нашей души не знает границ Вашей благодарности!»

После этой фразы клиент побледнел настолько, насколько это позволял его смуглый цвет лица. Шестерёнки в его голове заскрипели в поисках перевода, но так и не найдя вариантов он растерянно и нервно ответил: «Оформляйте!» Внёс предоплату и задумчиво скрылся за дверью.

Через неделю индус вернулся к нам забирать заказ. Лицо его светилось от неизвестной радости, а улыбка не сходила с лица. Оплатив вторую часть, он ловко вынул из наплечной сумки бутылку хорошего рома и обратился к нашему коллеге:

- «Я понял, что Вы сказали! Вот – это для Вашей широкой души»

источник рассказа здесь

Картинки по запросу широкая русская душа

Картина дня

наверх