На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

В Москве таксист ограбил пассажира на 100 миллионов рублей

В полицию обратился потерпевший Самсон, 1977 г.р., работающий в должности советника по безопасности председателя правительства республики Саха Якутия.

И пояснил, что 13.12.2018 г. в вечернее время (время точно не помнит) он ехал в такси (автомашину поймал с руки с «бордюра» марку, модель, г/н и примет водителя не помнит, так как находился в состоянии опьянения).

С адреса: г. Москва, ул. Мантулинская д. 10, уснул в такси пьяный, проснулся на остановке общественного транспорта по адресу: г. Москва, Шмитовский проезд д. 3/1, около гостиницы «Сити-Отель 1905 года».

При себе не обнаружил своей сумки в которой находился планшетный компьютер марки «Самсунг S 3» стоимостью 70 000 рублей, паспорт гражданина РФ, денежные средства в размере 500 000 рублей, с руки пропали золотые наручные часы марки «Роллекс» инкрустированные бриллиантами стоимостью 1 500 000 долларов (около 100 237 500 рублей).

Потерпевший предполагает что хищение мог совершить водитель такси.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх