На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Как вы считаете, должно ли быть стыдно женщине, матери 7-го сына, за свои откровенные снимки в интернете?

Картинки по запросу алена водонаева

Как вы считаете, должно ли быть стыдно женщине, которая является матерью, за свои эротические фотографии? Следуя логике многих людей - да. Причем, когда у девушки ещё нет детей, то все нормально, это ее жизнь, делает что хочет, а как только дети появились - все, резко должно быть стыдно и нужно прекращать безобразия. Алена Водонаева снялась для журнала "Максим" в довольно горячей фотосессии. Бэкстейджи со съёмки моментально распространились по сети с разрешения самой Алёны.

После этого обрушилась просто лавина комментариев с возгласами: "Как можно?! Ведь ты же мать!" Что за такие фотографии ей должно быть стыдно. Кстати, я даже и не знал, что она является матерью. В общем, когда бездетная снимается в эротических фотосессиях, то все нормально, а если мать - стыд и позор, дурной пример детям и так далее. Закидать камнями! Получается, появление детей, это такой рубеж, после которого женщина не может себе позволить уже очень многое из того, что могла, будучи бездетной. Согласны?

Я вот вижу явную нестыковку. Что делает эту фотосессию более постыдной от той, которая была бы сделана за пару тройку лет до беременности. Разве этот пример для детей является более дурным? Нет. А за пять лет? За десять? Так что если уж следовать логике до конца, то любой женщине, способной родить детей, должно быть стыдно за такие фотографии. В отличие от бесплодных или чайлд-фри. Но это уже попахивает жёсткой дискриминацией...

Но больше всего меня настораживает то, что образ матери вообще не должен ассоциироваться с женственностью и сексуальностью. Мать должна забыть, что она женщина. Почему так?

источник

#этимнужноподелиться#самоеинтересное#topnonoje

Картина дня

наверх