На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Жареная молодая капуста с яйцом

Это блюдо на нашем столе частый гость весной. Когда появляется первая молодая капуста, хочется и щей с ней, и салат. А это блюдо готовится быстро и просто, и вкус капусты молодой проявляется как нельзя ярко. И оно выручает, когда надо срочно приготовить ужин, а дома ничего особенно нет. Всего три составляющие - и все сыты и довольны.




Рецепт:
капуста молодая - 1 небольшой кочан
яйцо куриное сырое - 4-6 шт.
масло сливочное - 30 гр.
соль, зелень

Капусту разрезать на 4 части, удалить кочерыжку и отварить в кипящей подсоленной воде около 10 мин до мягкости. Капусту откинуть на дуршлаг и дать стечь воде (я еще подсушила её в сушилке для зелени). Яйца взбить венчиком и добавить соль. На сковороде растопить сливочное масло, выложить листы капусты, залить яйцом, посыпать нарубленной зеленью, накрыть крышкой и готовить до застывания яйца.

источник

Картина дня

наверх