На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Год добивалась мужика, компостировала ему мозг, уводила из семьи. Увела. Так быков за нос уводят...

Год добивалась мужика, компостировала ему мозг, уводила из семьи. Увела. Так быков за нос уводят...
Собрал в один прекрасный день чемодан с портками и ушел. Через два месяца вернулся, забрал машину, велосипеды, ключи от дачи и сказал жене, что подал на развод.
Развод, раздел... Машина и гараж ему, дача тоже ему, однокомнатная квартира ее родителей тоже ему. Это чтобы трешку, в которой они жили, не делить.
Мебель и техника - ей. Короче, квартира и в квартире все досталось ей. Он только комп, ноутбук и фотоаппарат забрал. Ей достаточно и микроволновки с вафельницей.
Новая жена не заставила себя долго ждать и быстренько объявила сожителю, что беременная и срочно надо отношения переводить в официальные.
Было бы сказано...

К моменту рождения сына сожитель уже стал законным мужем, продал отжатую у бывшей жены квартиру и дачу, и подарил любимой жене новенькую и светленькую квартирку. Не просто подарил, а как бы все это она купила сама и на себя оформила.
Все так идеально вышло, такая изумительная семья получилась, и сын долгожданный родился.
Да вот у сына объявился другой отец. И даже ДНК сделал, что бы доказать оленю, что он олень.

И вышвырнут был олень на улицу.
И пришел он к бывшей жене и любимым дочкам плакать, да следы ног их целовать, чтобы простили бестолкового папку и пустили обратно.
Папку детки простили. И бывшая простила. Да вот только жить к себе не пустила.
Сказала, что дети у них хорошие, и отец у детей, как отец, замечательный. И если папочка так сильно хочет жить с дочерьми, то пусть купит себе квартирку и заберет девочек жить к себе. Мама не против будет. Мама будет только рада!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх