На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Эта кровавая картина напоминает Варфоломеевскую ночь...

Что можно подумать при виде людей, лежащих в луже крови? Да что угодно! Но только не то, что это какое-то мирное мероприятие. По правде говоря, мне это напомнило кровавую картину Варфоломеевской ночи. Уж точно сложно поверить в то, что это акция в защиту животных.

Именно так активисты, выступающие против убийства животных, решили выразить свое «фе». Стоит отметить, участникам протеста в какой-то мере удалось достигнуть своей цели. Это ужасающее зрелище если не заставило ярых мясоедов стать вегетарианцами, то уж точно отбило у многих желание приготовить на ужин сочный стейк.

Шокирующая акция прошла совсем недавно на одной из площадей Парижа.

100 человек в знак протеста облили себя красной краской, имитирующей кровь.

По словам активистов, они протестовали не просто против убийства животных, но и против употребления мяса.

Организовала эту кровавую демонстрацию группа 269 Life, которая борется за права животных.

Эта акция поставила на уши весь Париж!

Часто так случается, что, если ты хочешь чего-то добиться, нужно идти напролом. 100 защитников животных не побоялись лечь прямо посреди парижской площади и смело требовали отказаться от употребления мяса. Такие люди заслуживают уважения! Расскажи об этой демонстрации своим приятелям.

 

источник

Картина дня

наверх