На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Мужчины, зачем бывшему мужу полотенце жены?

Прочитала тут на одном форуме. Вот, всякое в жизни видала, но чтоб такое!!! В голове не укладывается! В общем, муж и жена, прожили вместе 5 лет, решили разводиться. Живут же они в квартире жены. Так они решили сразу после свадьбы, ибо до этого мужчина жил у своих родителей, а девушка в собственной квартире одна. Удобно! И вот, дело к разводу, очередной семейный скандал, во время которого жена в сердцах заявила мужу, чтобы тот выметался ко всем чертям!



В общем, муж пошел собирать вещи. И вот, дальше начинается самое интересное. Знаете, что он собрал? Кроме личных вещей, этот прекрасный мужчина упаковал в коробки и заклеил скотчем все, что сам покупал в дом. То есть, совсем всё! Впрочем, по словам жены, куплено им было немного - в последние несколько лет муж не работал, и в основном все траты на покупки были на ней. Но муж гордо вывез чайник, микроволновку, подушку, а заодно и подарки, которые он преподносил жене, числом три: серебряный браслетик, кулон и босоножки, которые она уже изрядно сносила.

Но самым опофигеем было, когда муж стал упаковывать полотенца. Как рассказывает девушка, туда попало и ее, прошу прощения за подробности, маленькое полотенчико для интимной гигиены. И когда она спросила, оно-то ему зачем, мужчина гордо изрёк:
- Но ведь его тебе тоже я покупал!

Занавес!

Мужчины, зачем бывшему мужу "писечное" полотенце жены? :))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх