На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Прозрение одной москвички, которая впервые посетила Украину за 25 лет

Картинки по запросу киев

Пост взяла в одном блоге на сайте ЖЖ, здесь.

Прочитайте и потом напишите верите вы в это или нет?

Я сама так не верю, вот не знаю почему, а не верю и всё!

А вы, верите?

Итак, читаем!

— «Я не была в Киеве с 1992 и хочу сказать, что вы живете в Раю! Я не считала свою московскую жизнь Адом, до тех пор, пока не побывала в Киеве!» — заявила коренная москвичка после визита к украинским родственникам.

Топливо в Москве стоит в как и в Киеве, хотя нефть добывает именно моя страна. Газ – во всех домах, а у нас в Подмосковье так дома и не газифицированны.

Продукты – дешевле московских 2,5 и 3 раза. Такой вкусной еды, которую тут подают на каждом шагу — в Москве поискать еще надо. А уровень обслуживания даже не сравнить — ни разу никто не нахамил. Цены на такси – просто смешные, за копейки весь Киев объехать можно…

А уж до коммуналки — то просто выть хочется! Говорят, что ее постоянно повышают, но по сравнению с моими московскими платежками киевские меньше в полтора-два раза. Одинаково только отопление!

Но главное — это люди! Таких приятных, улыбчивых людей в Москве не встретить — все грубые и злые, норовят нахамить. А в Киеве все спокойные и неторопливые, несмотря на новогоднюю суету.

Теперь я понимаю, что нам постоянно все врут — и по ТВ и через интернет, будто бы там голод, холод и наказывают за русский язык, а за те две недели, что я гостила у родственников, украинский язык слышала только один раз — у девочки-кондукторши, по всему виду не местной, а из какого то села.

Про разницу между московской полицией и киевской я и говорить не хочу — все равно никто не поверит, скажут мол, это меня там СБУ «обработало» и салом накормили.

Уж теперь-то я сама сужу по себе и понимаю — меня бы в таком никто не убедил, уже слишком мощный поток лжи идет со всех сторон. Надо самим приезжать и смотреть!

Картина дня

наверх