На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Лицемерка «без трусов»

Ленка Исинбаева – это нечто. Сейчас девочка решила стать секси-инста-няшкой. С её то внешностью. Получилось форменное недоразумение. Смотреть противно. Фотошоп Лена ещё толком не освоила, поэтому… Смешно и гадко. Детка как бы издевается над всеми россиянами. И это сразу после выборов. На фото Лена…



Позирует в образе на фоне уличного кафе. Хочется верить, что заведение находится где-то в Сочи, но… Есть смутные подозрения, что главная спортивная патриотка вернулась домой, в Монако. Сейчас там +13, пальтишко как раз по погоде. Очень хочу такое же, может, кто подскажет производителя?



Возможно, я заблуждаюсь, но поведение Елены Исинбаевой мне напоминает циничное издевательство: агитация за Путина, призывы пойти на выборы, показательное голосование в России? (или в Монако?), возвращение в Монако. Типа я свою работу сделала, теперь буду жить в приятной для меня стране. Смотрите и завидуйте.

Я давно смирилась с массовым патриотизмом, но не могу понять – вам не противны такие перформансы? Они вас не оскорбляют? Лене нужно надеть трусы и вернуться в Россию. Вместе с мужем и детьми или… Перестать корчить из себя патриотку. Кстати, общается в сети Лена ещё и на английском языке.

Выбор сделан, в ближайшие 6 лет точно ничего не изменится, но Исинбаева – не самое лучшее доверенное лицо. Своей любовью к Монако она дискредитирует Россию, показывает, что жить даже с большими деньгами, на родине плохо. Уж лучше где-нибудь в Европе осесть…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх