На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Я защищался от бандитов, и меня же осудили!

Картинки по запросу гопота на корточках

Два года назад работая в СК на постройке будущей новостройки машинистом-экскаватора, задержался на работе почти 24:00 в связи с ремонтом машины.

Закончив, пошел домой, предварительно захватив СВОЙ ящик с инструментом и монтировку, так как выходил через два дня в отпуск и чтоб за время отпуска не растащили мое ключи, оставив только выданные на меня и напарника.

Была осень сентябрь и в это время было довольно темно, срезая дорогу до дома как всегда делаю, наткнулся на трех представителей "Гопо Идиотус" и " Слышь чЁ, а есть чЁ".

На вопрос закурить я угостил одного из них сигаретой, на что мне был дан ответ;-" я такие не курю". Ну не куришь то х..й с тобой я пошел дальше. Далее был извлечен "из широких штанин" нож с предложением по шуршать по карманах на наличие наличных денег и мобилы так как пацанам на опохмел не хватает. Далее произошло все мгновенно, так как монтировка лежала по верх ящика с инструментом она моментально оказалась в руке и съездила по голове дураку доставшему нож....

Итог:1. Проломленный череп.

2. Сломанная рука

3. Поняв всю суть п...@деца случившегося убежал на третьей космической...

А вот дальше я с глупил, вместо того, чтоб по быстрому свалить от туда вызвал скорую и ментов. Меня запирают в обезьянник до выяснения, 2. который со сломанной рукой пишет заявление на меня, что я полный отморозок напал на них с каким-то ломом и хотел убить. Первый с проломленной головой приходит в себя через три дня в реанимации, и дает подобные показания.

Результат; меня запирают в СИЗО №1 по статье 105 ч.2 через ст 30 ч.3 УК РФ. На словах это значит, что Я задумал это преступление еще на работе потому и захватил с собой монтировку и хотел убить местных "дворян", но почему то передумал это делать.

СИЗО: Обживаюсь по тихоньку, стою на "дороге", "кабурюсь", делаю ширпотреб и игры . Готовлюсь к продолжительному сроку так как адвокат запросил за свои услуги сумму не реальную и был послан.Не реальный по тому, что объяснял, что надо с прокурором поделиться , судье заслать со свидетелями поговорить!!!

В результате суд дает мне 4 года условно по статье 111 ч.1 и ст.112.ч.1 . Свидетели есть, но бл..ть ножа никто не видел( хотя его нашли), за то все видели как я махнул несколько раз монтировкой.

Вывод: со мной в хате ехал мужик за 1 труп и второй остался инвалидом в общем ему дали 6 лет из которых он в СИЗО провел 1.5 года, которые потом в срок зачтутся.

В следующий раз если такая х@ня случится лучше добью и за дело срок получу, чем вот так на ровном месте.

ТЕКСТ АВТОРСКИЙ, ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ВНОСИЛА :)

источник

Картина дня

наверх