На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Самые красивые и успешные модели мира рожденные в Украине

Далеко не всем представительницам прекрасного пола удается сделать свою внешность источником дохода. Однако этим 10 прелестницам все же удалось покорить не только украинские, но и мировые подиумы.

1. Алла Костромичева

Алла Костромичева родилась и выросла в Севастополе. Девушка поступила в Севастопольский национальный технический университет, но уже на втором курсе подписала выгодный контракт с одним из лучших миланских агентств Why Not. Алла сегодня – самая востребованная украинская модель, она открывает показы лучших марок – от Alexander Mcqueen‎ до Saint Laurent, много работает в рекламе и развивает собственное модельное агентство KModels.

2. Ирина Кравченко

Ирина Кравченко попала в модельный бизнес, когда ей было 23 года, и сделала головокружительную карьеру. В 2012 году Иру пригласили открывать показ Alexander Wang, и с тех пор она участвовала в показах самых именитых Домов моды. Она также успела стать лицом рекламных кампаний Valentino и Prada, сняться для Vogue Germany, Vogue Italia, Vogue China, украсить обложку Vogue Ukraine.

3. Снежана Онопко

Начала пробовать себя в модельном бизнесе с 14 лет, и удача улыбнулась ей: Снежана дважды украшала обложку итальянского Vogue, в 2007 во французском Vogue Снежана предстала в образе Анны Винтур – главного редактора американского журнала Vogue, а летом 2009 года вышел русский Vogue со снимком украинской модели на обложке. Также Снежана снималась в рекламных кампаниях таких знаменитых брендов, как Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Gucci, Lanvin, Prada, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Shiseido.

4. Соломия Згода

Ровнянка Соломия Згода сейчас работает в агентстве Ford models в Нью-Йорке и считается одной из самых успешных украинских моделей. “На Неделях моды в Европе я, как и все, нормальная модель. Но в Украине чувствую себя звездой”, – говорит Соломия, которую украинские дизайнеры часто приглашают открывать и закрывать показы, сниматься в рекламных кампаниях и лукбуках.

5. Наталья Гоций

Наталья Гоций была первой украинкой, которая выиграла в престижном конкурсе моделей Ford Models Supermodel of the World. С него в 2004 году началась ее карьера. За плечами у Натальи – участие в рекламных кампаниях Alberta Ferretti и Carolina Herrеra, шоу Dior, Dolce & Gabbana, Yves Saint Laurent, Valentino, Calvin Klein, Valentino и многие другие.

6. Ольга Рождественская

Ольга стала лицом 35-го сезона Ukrainian Fashion Week. В Европе она известна под именем Appoline. Модель агентства Linea 12 сотрудничала с такими известными Домами, как Miu Miu, Issey Miyake, Prada, Armani и другими. Она также является любимицей украинских дизайнеров.

7. Эвелина Мамбетова

В 2008 года авторитетный портал о моде WWD назвал Эвелину самым интересным открытием сезона, а в 2011 году в честь украинской модели модный бренд Mulberry назвал новую коллекцию сумок. Она участвовала в показах именитых мировых брендов, среди них – Moschino, Marc Jacobs, Vera Wang и многие другие.

8. Жужу Иванюк

Юлия Иванюк мечтала стать моделью с раннего детства, а в модельное агентство пришла в 14 лет. В Нью-Йорке Юлию назвали Жужу, и под этим прозвищем она снялась для рекламных кампаний MaxMara, Lanvin Parfums, David Koma, See by Chloé, журналов Vogue, V и Allure.

9. Нати Чабаненко

Девушка собиралась стать медиком, но судьба распорядилась иначе. На улице родного Днепропетровска ее заметил модельный скаут, которого привлекли выразительные глаза и высокие скулы украинской красотки. Нати уже успела поработать с самыми знаменитыми мировыми фотографами, среди которых Терри Ричардсон и Стивен Майзел, а также стать  лицом рекламных кампаний марок Le Silla, MaxMara Weekend, CK Jeans и многих других.

10. Антонина Васильченко

В 16 лет Антонина участвовала в показе Dior haute couture осень-зима 2013, едва окончив модельную школу в Запорожье. Сегодня она – одна из самых востребованных моделей. Теперь в послужном списке Антонины показы Just Cavalli, Dolce & Gabbana, David Koma, Carolina Herrera, Derek Lam, съемки для журналов Esquire, Vogue и Harper's Bazaar.

 

источник

Картина дня

наверх