На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

В театре мы не уступили места чиновникам, ибо нефиг!

Картинки по запросу зал театра

Решили с женой сходить в театр. Никогда не ходили, а тут решили сходить. Выбрал пятничный день , давали "Анну Каренину" . Взял два билета на первый ряд, ровно посередине. Что б быть в центре событий.

В назначенный день и час мы запаздывали. И заходили в зал , когда спектакль вот вот начнётся. При подходе к первому ряду , уже заметил , что первый ряд полностью занят и двух свободных мест нет.

Спектакль начался . Мы с женой нагнувшись, дабы не мешать просмотру зрителям, нашли свои места , но на них сидят два мужика. Я говорю: сваливайте , здесь я сижу . А они в ответ : мы из депутаты из мерии и т.п.

Мы выходим из зала , находим администратора или как его там, в театре. Она говорит что это уважаемые гости и предлагает нам пересесть на другие места. Я: какого х.. ?

Она разводя руками пожимает плечами.

Слушать её мы дальше не стали, пошли в зал. Я нагнувшись ещё раз попросил их свалить с наших мест. Они в отказ. Я встал и громко сказал : вот билеты на эти места , а где ваши билеты? Зрители сзади завозмущались и эти дяди бубня что то себе под нос ушли.

В перерыве к нам подошла директор театра и говорит: вам, что принципиально надо было сидеть на этих местах ? Это был сотый спектакль "Анна Каренина" в нашем театре. Наши уважаемые гости ушли и я не знаю что теперь будет.

Я вежливо послал её.

Ну что же, мы должны уступать места "слугам народа" везде.

В театре, на стоянке, на дороге, в очереди к стоматологу и т. д...

Получается, что люди делятся на два сорта. Те кто живёт для слуг народа и сами слуги народа?

Вы уступаете им дорогу, место в театре и т.д.?

источник материала

Картина дня

наверх