На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Смотри, эти богатые свиньи!

Картинки по запросу богатые свиньи

Шла по улице, рядом - молодая женщина с дредами почти до пола, и вся в заметно обтрепанных многослойных шерстяных одежках. И так же одетые трое детей.
У перекрестка резко затормозил красивый дорогой БМВ. Он их пропустил, но тормознул в последнюю секунду. Она видимо испугалась, дернула младшего за руку, и закричала: "Вот, смотри - эти богатые свиньи!" И дальше она тащила детей через дорогу, толкая длинную речь. О том, какие они - богатые- все сволочи. Они бесчувственные, готовы всех передавить на улице. Ни о ком не думают, только о себе. Потому они такие богатые, что всего в жизни вот так добиваются. И дальше в том же духе.

А я шла и слушала. И представляла, как они потом, взрослые, будут сидеть на приеме у психотерапевта. с вопросами: Почему ко мне не идут деньги, почему я не могу заработать, почему я заработал кучу денег, но чувствую себя виноватым?

Почему мне все время кажется, что я не заслуживаю своего успеха?

Будут потом хотеть жить хорошо, но бояться стать "богатой сволочью", и разочаровать маму...

источник

#этимнужноподелиться#самоеинтересное #topnonoje

Картина дня

наверх