На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Вопрос: можно ли бомжам покупать продукты в магазинах?

Картинки по запросу бомж в магазине

Неприятная ситуация описана, не хотелось бы быть свидетелем такого. С одной стороны надо же бомжам где-то покупать продукты. А с другой стороны бомж и грязный, и пахнет плохо, и мало ли чем может быть болен - в том числе и туберкулезом, и лишаем и список можно продолжать до бесконечности. Можно ли допускать человека в таком положении в место, где продаются продукты?

Бомжей жалко конечно. Мало ли по какой причине человек так опустился, может у него какое-то несчастье, личная трагедия. Но ведь есть же для них какие-то ночлежки, центры помощи, где и накормят, и помоют, и вылечат. Но ведь бомжи сами не хотят туда идти и получать какую-то помощь. Сами не хотят вернуться к нормальной жизни и начать работать. Заметьте, в супермаркет бомж пришел за портвейном, а не за мороженым. А без спиртного прожить запросто можно.

источник

#этимнужноподелиться#самоеинтересное#topnonoje

Картина дня

наверх